欢迎光临平顶山市房产事务服务中心!今天是:
| 无障碍阅读 | 繁体 | 网站已支持IPv6协议
您的位置:首页 > 互动交流 > 主任信箱
信件信息
受理编号: 34695
信件名称: 商品房预售信息查询
信件分类: 投诉 提交时间: 2022-05-18
信件内容: 请保障【商品房预售信息查询】网站实时可用,目前网站打开报错503
回复信息
回复部门: 市房产事务服务中心 回复时间: 2022-05-24
回复内容: 网民朋友,您好!您的留言已收悉,网站报错因后台服务器宕机所致,已修复,目前网站正常运行。感谢您对我们工作的关注、关心与支持。