欢迎光临平顶山市房产事务服务中心!今天是:
| 无障碍阅读 | 繁体 | 网站已支持IPv6协议
您的位置:首页 > 互动交流 > 主任信箱
信件信息
受理编号: 33542
信件名称: 卫东区劳动路与园丁路交叉口碧水香墅项目延期交房
信件分类: 投诉 提交时间: 2022-04-13
信件内容: 卫东区劳动路与园丁路交叉口碧水香墅项目延期交房,合同签订2021年5月1日交房,多次延期至今日还没有具体交房时间表,小区现在只剩小部分项目未完工,迟迟没有进度,恳请主管部门督促尽快交房。
回复信息
回复部门: 市房产事务服务中心 回复时间: 2022-04-13
回复内容: 网民朋友,您好!您的留言已收悉,关于碧水香墅小区问题,该楼盘的遗留问题已由卫东区政府全权负责协调处理,网民朋友可直接向卫东区政府反映该问题。感谢您对我们工作的关注、关心与支持。