欢迎光临平顶山市房产事务服务中心!今天是:
| 无障碍阅读 | 繁体 | 网站已支持IPv6协议
您的位置:首页 > 互动交流 > 主任信箱
信件信息
受理编号: 16612
信件名称: 查询预售证
信件分类: 咨询 提交时间: 2020-04-02
信件内容: 平顶山恒大珺睿府17号楼盘是否有预售许可证
回复信息
回复部门: 市房产事务服务中心 回复时间: 2020-04-03
回复内容: 经过查询,平顶山恒大珺睿府二期(A3地块)17#楼于2019年10月份已经办理了《商品房预售许可证》,您具体可察看平顶山市房产事务服务中心网站便民服务栏目左侧导航条的“商品房预售信息查询”,或者关注“平顶山房产事务”微信公众号,进入“房产服务”栏目查询。